2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nouvelle Maison Communale de Kaërjeng
Beschreibung: Travaux de menuiserie extérieure
Interne Kennung: 2502573
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0