672366-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Landschaftsgestaltung – Vitalzentrum an der Fuhneaue
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVitalzentrum an der Fuhneaue
BeschreibungFreilandplanung
Interne Kennung153_STE_01-2025-0007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71420000 Landschaftsgestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71420000 Landschaftsgestaltung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFreilandplanung ab Leistungsphase 4. Die Entwurfsplanungen sind fortzuführen und die Forderungen des Prüfberichtes der baufachlichen Prüfung sind in die Planungen einzuarbeiten.
Interne KennungLOT-0000