672371-2024 - Ergebnis
Deutschland – Mikroskope – Innovationspartnerschaft - Mikroskopische Screening-Plattform für die kinetische Pflanzenphänotypisierung
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Innovationspartnerschaft - Mikroskopische Screening-Plattform für die kinetische Pflanzenphänotypisierung
Beschreibung: Innovationspartnerschaft - Mikroskopische Screening-Plattform für die kinetische Pflanzenphänotypisierung
Vorherige Bekanntmachung: 001625-2023
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Innovationspartnerschaft
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser), 42997300 Industrieroboter, 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Innovationspartnerschaft - Mikroskopische Screening-Plattform für die kinetische Pflanzenphänotypisierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung