See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Prestation de services de prévention et de santé au travail pour la région Ile-de-France
Beschreibung: Marché de Prestation de services de prévention et de santé au travail pour la région Ile-de-France
Interne Kennung: 25042_AOO_PRESTA-MEDTRAV-IDF_AMRR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - CRT10 - Départements 75, 92
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'exécution de prestations de services de prévention et de santé au travail pour l'ensemble des salariés du Groupe Afpa des sites de la Région Ile-de-France, et des sièges sociaux des trois entités du Groupe.
Interne Kennung: Lot 1 - CRT10 - Départements 75, 92
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - CRT10 - Département 77
Interne Kennung: Lot 2 - CRT10 - Département 77
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - CRT10 - Département 78
Interne Kennung: Lot 3 - CRT10 - Département 78
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - CRT10 - Département 91
Interne Kennung: Lot 4 - CRT10 - Département 91
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - CRT10 - Département 93, 94 et 95
Interne Kennung: Lot 5 - CRT10 - Département 93, 94 et 95
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - CRT10 - Direction régionale Ile-de-France (département 93)
Interne Kennung: Lot 6 - CRT10 - Direction régionale Ile-de-France (département 93)
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 - CRT24 - Siège(s) (département 93)
Interne Kennung: Lot 7 - CRT24 - Siège(s) (département 93)