672388-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – LK - Neubau Schulzentrum Emmerthal - Fassade + Außenwandelemente Holz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLK - Neubau Schulzentrum Emmerthal - Fassade + Außenwandelemente Holz
BeschreibungFassade + Außenwandelemente Holz (VE333.01)
Interne KennungS-HAMELN-LK-2025-0066
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 44221100 Fenster
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFertigung und Montage von Holzmodulen, einschl. Fenster, Türen, Sonnenschutz und Fasadenbekleidung in Holz und Faserzement für 2-3-geschossige Schulneubau. - Anzahl Holzmodule, etwa 102 Stk. - Vorhangfassade Holz, etwa 560 m2 - Vorhangfassade Faserzement, etwa 2.520 m2
Interne KennungLOT-0000