672406-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenverlegearbeiten – Neubau Bürgerhaus Heilsberg+ Kita- Bodenbeläge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Bürgerhaus Heilsberg+ Kita- Bodenbeläge
BeschreibungBodenbeläge aus Design-Vinyl für Neubauvorhaben
Interne Kennung2025-BVSW-14
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432110 Bodenverlegearbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBodenbeläge Vinyl
Interne KennungLOT-0000