2. Verfahren
Verfahren
Titel: Holzbauarbeiten
Beschreibung: Neubau Gebäude C am Klinikum Naturpark Altmühltal Grobmassen: - 80m3 BSH liefern Fichte/ Tanne GL24h - 290m Abbinden Aufstellen/ Verlegen BSH Fichte/Tanne GL24h - 460m2 Brettsperrholzdecke Nadelholz D 60mm - 1.160m2 Dachabdichtung BROOF - 670m2 Außenwand nichttragend Rahmen KVH Fichte/ Tanne - 510m2 UK Alu hinterlüftete Außenwandbekleidung - 510m2 Wärmedämmung hinterlüftet - 1.250m2 Außenwandbekleidung Brett D 22mm Lärche - 400m Brandsperre horizontal - 350m2 Sonnenschutz feststehend
Interne Kennung: nke-1-104
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215130 Bau von Kliniken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen, 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000