672414-2022 - ErgebnisDeutschland-Hannover: Geophysikalische Untersuchungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ex Post: Aero-elektromagnetische Vermessung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-07-07/00100
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71351710 Geophysikalische Untersuchungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Aero-elektromagnetische Vermessung in der Nähe der Stadt Lüneburg, Niedersachsen incl. Processing und Inversion
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
71351210 Geophysikalische Beratung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung