See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien courant et exploitation des installations techniques de chauffage, de ventilation, de production d'eau chaude et de climatisation pour les années 2025 à 2027
Beschreibung: Les prestations consistent à assurer le maintien en état de bon fonctionnement des installations de chauffage, de ventilation, de production d'eau chaude sanitaire, d'installations de climatisation et d'installations connexes, et le cas échéant leur dépannage
Interne Kennung: 09/2025
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1690189