672417-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Automatisierte kombinatorische Sputteranlage zur Herstellung multinärer Schicht-Materialbibliotheken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAutomatisierte kombinatorische Sputteranlage zur Herstellung multinärer Schicht-Materialbibliotheken
BeschreibungAutomatisierte kombinatorische Sputteranlage zur Herstellung multinärer Schicht-Materialbibliotheke
Interne KennungAS/4/2025/BVG00029163
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001