2. Verfahren
Verfahren
Titel: La mise à disposition gratuite de machines d'hémodialyse portables et acquisition des consommables et des dispositifs médicaux associés pour hémodialyse à domicile pour une durée de 6 ans
Beschreibung: Le présent marché porte sur la mise à disposition gratuite de machines d'hémodialyse portables et acquisition des consommables et des dispositifs médicaux associés pour hémodialyse à domicile pour une durée de 6 ans.
Interne Kennung: CHULG/26.069
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CHULG/26.069 - 1
Interne Kennung: 1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: CHULG/26.069
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33000000 Medical equipments, pharmaceuticals and personal care products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: CHULG/26.069 - 1
Internal identifier: 1