See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Heizungsanlagen, Wassererwärmung - Sanierung und Ersatzneubau des Waldfreibades Sögel
Beschreibung: Durchführung der Arbeiten für Heizungsanlagen, Wassererwärmung
Interne Kennung: E78457926
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Heizungsanlagen, Wassererwärmung
Beschreibung: Durchführung zur Installation der Heizungsanlagen, Wassererwärmung