672444-2026 - Wettbewerb
Belgien – Munition – Demande de participation pour l'acquisition de munitions 81 mm de différents types pour mortier
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Demande de participation pour l'acquisition de munitions 81 mm de différents types pour mortier
Beschreibung: Demande de participation pour l'acquisition de munitions 81 mm de différents types pour mortier
Interne Kennung: 26LA306
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35330000 Munition
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 26LA306 - 1
Beschreibung: Munitions 81 mm de différents types pour mortier
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 35300000 Waffen, Munition und zugehörige Teile
672444-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26LA306
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35330000 Municiones
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 26LA306 - 1
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 35300000 Armas, municiones y sus partes