672447-2021 - ErgebnisDeutschland-Bayreuth: Wartung von Aufzugsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wartung/Instandhaltung von Aufzugsanlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 20-7700-EU-115-21-A
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Hauptverwaltung Bayreuth
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die Wartung/Instandhaltung der Aufzugsanlagen der Hauptverwaltung in Bayreuth
Hauptverwaltung Würzburg
Los-Nr.: 2
Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die Wartung/Instandhaltung der Aufzugsanlagen der Hauptverwaltung in Würzburg
Hauptverwaltung Würzburg MC10
Los-Nr.: 3
DLZ Nürnberg
Los-Nr.: 4
Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die Wartung/Instandhaltung der Aufzugsanlagen des DLZ Nürnberg
Klinik Herzoghöhe
Los-Nr.: 5
Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die Wartung/Instandhaltung der Aufzugsanlagen der Klinik Herzoghöhe in Bayreuth
Höhenklinik
Los-Nr.: 6
Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die Wartung/Instandhaltung der Aufzugsanlagen der Höhenklinik in Bischofsgrün
Frankenland-Klinik
Los-Nr.: 7
Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die Wartung/Instandhaltung der Aufzugsanlagen der Frankenland-Klinik in Bad Windsheim
Sinntalklinik
Los-Nr.: 8
Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die Wartung/Instandhaltung der Aufzugsanlagen der Sinntalklinik in Bad Brückenau
Frankenklinik
Los-Nr.: 9
Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die Wartung/Instandhaltung der Aufzugsanlagen der Frankenklinik in Bad Kissingen
Frankenklinik MC10
Los-Nr.: 10
Rheumaklinik
Los-Nr.: 11
Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die Wartung/Instandhaltung der Aufzugsanlagen der Rheumaklinik in Bad Aibling
Ohlstadtklinik
Los-Nr.: 12
Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die Wartung/Instandhaltung der Aufzugsanlagen der Ohlstadtklinik in Ohlstadt
Rehazentrum Bad Steben
Los-Nr.: 13
Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die Wartung/Instandhaltung der Aufzugsanlagen für das Rehazentrum Bad Steben mit den Kliniken Franken und Auental