2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bon de commandes, sans minimum mais avec un maximum, décomposé en deux lots (c.f. RC), d'une durée de 4 ans (1 an ferme et 3 renouvellements tacites d'1 an).
Beschreibung: Fourniture seule et/ou fourniture et installation de mobilier de bureau et accessoires (2 LOTS)
Interne Kennung: DAMG-PF-2025-466
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Mobilier de bureau et accessoires
Beschreibung: Se référer aux pièces du DCE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Mobilier espaces informels de convivialité
Interne Kennung: 2