See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Système de réservation et de gestion des accès aux véhicules de la collectivité d'ANNECY
Beschreibung: Le présent marché a pour objet : - Le déploiement et la maintenance d'un système de réservation des véhicules de la flotte de la ville d'Annecy - L'acquisition, le déploiement et la maintenance d'un système d'armoire à clés pour simplifier l'accès aux véhicules de la flotte de la ville d'Annecy en pool
Interne Kennung: 25FF-CP-0812-O
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1619138