2. Verfahren
Verfahren
Titel: Production et livraison de repas en liaison froide pour les bénéficiaires du portage à domicile et foyer Jean-Nohain
Beschreibung: La consultation a pour objet la production et la livraison des repas en liaison froide, pour les convives suivants : - Personnes âgées bénéficiaires du service de portage à domicile ; - Résidents du foyer Jean-Nohain.
Interne Kennung: 23CC002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001