2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de broyage de déchets verts et de bois
Beschreibung: Broyage de bois pour valorisation énergétique. Broyage de déchets verts pour compostage.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77120000 Kompostierung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Broyage de bois pour valorisation énergétique.
Beschreibung: Broyage de bois en déchèterie pour valorisation énergétique.
Haupteinstufung (cpv): 90530000 Betrieb einer Mülldeponie
Los: LOT-0002
Titel: Prestation de broyage de déchets verts pour compostage.
Beschreibung: Broyage des déchets verts en déchèterie pour compostage.
Haupteinstufung (cpv): 77120000 Kompostierung