See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opération de construction d'environ 41 logements et un commerce, 83-91 rue Charles de Gaulle à Yerres (91330)
Beschreibung: Marché de maîtrise d'œuvre pour la construction d'environ 41 logements et un commerce, 83-91 rue Charles de Gaulle à Yerres (91330)
Vorherige Bekanntmachung: 0776331-2022
Interne Kennung: 0637L-0704L
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0017
Titel: Opération de construction de 50 logements, Secteur Beaudottes - LOT B2a à Sevran (93270)
Beschreibung: Marché de maîtrise d'œuvre pour la construction de 50 logements, Secteur Beaudottes - LOT B2a à Sevran (93270)
Interne Kennung: 7751L