See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ŚWIADCZENIE USŁUGI STAŁEGO SERWISU EKSPLOATACYJNEGO PRODUKTU KS – ZSI
Beschreibung: PRZEDMIOTEM ZAMÓWIENIA JEST ŚWIADCZENIE USŁUGI STAŁEGO SERWISU EKSPLOATACYJNEGO PRODUKTU KS – ZSI
Vorherige Bekanntmachung: 603754-2025
Interne Kennung: ZP/64/WR/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest ŚWIADCZENIE USŁUGI STAŁEGO SERWISU EKSPLOATACYJNEGO PRODUKTU KS – ZSI
Interne Kennung: ŚWIADCZENIE USŁUGI STAŁEGO SERWISU EKSPLOATACYJNEGO PRODUKTU KS – ZSI