672503-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Gruppe 24-25
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGruppe 24-25
BeschreibungFahrzeugbeschaffung von einem Komplettfahrzeug 3-Achs-Fahrgestell 26,0 t zGG mit Nachlaufachse, Abrollkipperaufbau zur Beförderung von Abrollcontainern mit Ladekran, sowie LS-Kommunal-/ Winterdiensthydraulik
Interne KennungFZB 2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport, 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst, 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
LosLOT-0001