672529-2024 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen und Geräte für Bergbau und Steinbrecharbeiten, Baumaschinen – Kommunaltraktor
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kommunaltraktor
Beschreibung: Lieferung eines Kommunaltraktors und Anbaugeräten
Interne Kennung: G24-0026-118_
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43000000 Maschinen und Geräte für Bergbau und Steinbrecharbeiten, Baumaschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Kommunaltraktor, Anhänger, Schneepflug, Winterdienststreuer, Böschungsmäher
Interne Kennung: LOT-0000