672529-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Spektrometer – FTIR-Analysesystem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FTIR-Analysesystem
Beschreibung: FTIR-Analysesystem
Interne Kennung: 22.2-0242/103-26 ZV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433000 Spektrometer
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Kauf, Lieferung, Installation eines vollständigen, betriebsbereiten FTIR-Analysesystems mit PMD und FID Vorbereitung