Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Poznański (PL418)
Land: Polen
Geschätzte Dauer
Enddatum der Laufzeit: 15/12/2025