672547-2022 - ErgebnisDeutschland-Berching: Putzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wärmedämmputzarbeiten Fassade
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45410000 Putzarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Generalsanierung Benediktinerabtei Plankstetten - Teil II, 2. Bauabschnitt | Altbau
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Innen- und Außenputzarbeiten, Sockelputze, Groß- und Kleinflächen, Ausbesserungen und Neuputze innen.
Dämmputze und Sockelputz an Fassaden.
Wandflächen Innenputz neu: ca. 1.250 m²
Wandflächen Innen Ausbesserung: ca. 200 m²
Wandflächen Dämmputz außen: ca. 1.000 m²
Wandflächen Sockelputz außen: ca. 200 m²