672557-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – 25E0355 (LBB NL Diez) Rittersturz-Kaserne Lahnstein / Umbau Geb. 10 - Betonwerksteinarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25E0355 (LBB NL Diez) Rittersturz-Kaserne Lahnstein / Umbau Geb. 10 - Betonwerksteinarbeiten
Beschreibung25E0355 (LBB NL Diez) Rittersturz-Kaserne Lahnstein / Umbau Geb. 10 - Betonwerksteinarbeiten
Interne Kennung25E0355
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262300 Betonarbeiten, 45262350 Arbeiten mit nicht verstärktem Beton, 44912000 Diverse Bausteine
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFensterbänke aus Betonwerkstein für Innenräume von einem Denkmalgeschützten Gebäude von 1935