See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires pour la cantine scolaire de la Ville de FLEURANCE
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires pour la cantine scolaire de la Ville de FLEURANCE
Interne Kennung: 2025-MARCHES ALI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Epicerie
Beschreibung: Epicerie
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Produits laitiers / Beurre / Ovoproduits / Fromages
Beschreibung: Produits laitiers / Beurre / Ovoproduits / Fromages
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0003
Titel: Viandes et volailles fraiches
Beschreibung: Viandes et volailles fraiches
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0004
Titel: Produits semi-élaborés
Beschreibung: Produits semi-élaborés
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894000 Verarbeitete Lebensmittel
Los: LOT-0005
Titel: Produits surgelés
Beschreibung: Produits surgelés
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte