See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'équipements de parking et travaux de raccordement courants forts et faibles - Parking SILO du Grand Angle
Beschreibung: Le descriptif et l'étendue des prestations figurent dans le DCE joint
Interne Kennung: 24FF-0696-C
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34996300 Steuer- und Überwachungs-, Sicherheits- oder Signaleinrichtungen für Parkplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1558635