67258-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gase – Bezug von CO2 (Qualität E 290) in Flaschen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBezug von CO2 (Qualität E 290) in Flaschen
BeschreibungZiel dieser Ausschreibung ist der Abschluss eines Rahmenvertrages mit einem Lieferanten, der alle Standorte der AOK in Niedersachsen mit CO2 in der Qualität E 290 beliefert.
Interne Kennung2025-021-AE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24100000 Gase
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Einzelheiten zum Beschaffungsbedarf sind in Anlage 03 Leistungsbeschreibung zu entnehmen.