672605-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Umzugsdienste – BLB NRW Münster / Justizzentrum Münster - Sanierung Geb. 3 / Umzugsdienstleistungen / 060-26-00279
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BLB NRW Münster / Justizzentrum Münster - Sanierung Geb. 3 / Umzugsdienstleistungen / 060-26-00279
Beschreibung: Umzugsdienstleistungen
Interne Kennung: 060-26-00279
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Umzugsdienstleistungen Umzugsdienstleistungen auf Stundenlohnbasis ca. 18.200,00 Stunden; Bereitstellung Umzugsmaterialien: Umzugskartons ca. 1.000 St; Noppenfolie ca. 200 m; Schutzabdeckung Folie ca. 500 m2; Verschlussfähige Transportwagen Aufkleber, farbig, ca. 5000 St.; Geräte und Fahrzeugeinsatz: LKW bis 7,5 t ca. 20 Tage; Schwerlasttransportgerät ca. 80 Stunden;