See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZAWARCIE UMOWY RAMOWEJ NA DOSTAWĘ IMPLANTÓW - WG 2 PAKIETÓW
Beschreibung: ZAWARCIE UMOWY RAMOWEJ NA DOSTAWĘ IMPLANTÓW - WG 2 PAKIETÓW
Interne Kennung: IFPS/26/PZP/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PAKIET 1 - 150 KPL.
Beschreibung: PAKIET 1 - 150 KPL.
Interne Kennung: PAKIET 1 - 150 KPL.
Menge: 150 Stück
Los: LOT-0003
Titel: PAKIET 2 - 125 KPL.
Beschreibung: PAKIET 2 - 125 KPL.
Interne Kennung: PAKIET 2 - 125 KPL.
Menge: 125 Stück