See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de services d'assurances pour la CTS (dommage au matériel roulant)
Beschreibung: Le présent marché porte sur des prestations de services d’assurances « Dommages au matériel roulant ».
Vorherige Bekanntmachung: 607302-2025
Interne Kennung: 2025-3DAJ-663
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514130 Eisenbahnversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de prestations de services d'assurances pour la CTS (dommages au matériel roulant)
Beschreibung: Le présent marché concerne des prestations de services d'assurances (dommage au matériel roulant) pour le compte de la CTS.