67261-2021 - ErgebnisDeutschland-Magdeburg: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausschreibung Kameraüberwachung, Stationäre Kontrolldienste und mobile Revierdienste
Referenznummer der Bekanntmachung: MVGM-EU 02/2020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausschreibung Kameraüberwachung, Stationäre Kontrolldienste und mobile Revierdienste.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Auftragnehmer übernimmt die Bewachung der folgenden Liegenschaften:
— AMO Kulturhaus, Erich-Weinert-Straße 27, 39104 Magdeburg;
— Elbauenpark (Kleiner und Großer Cracauer Anger), Messehallen, Verwaltungsgebäude, Tessenowstraße, 39114 Magdeburg;
— GETEC Arena, Berliner Chaussee 32, 39114 Magdeburg;
— Johanniskirche, Johannisbergstraße 1, 39104 Magdeburg;
— MDCC Arena, Heinz-Krügel-Platz 1, 39114 Magdeburg.