See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Actions de formation pour les salariés d’entreprises de la branche Hôtels-Cafés-Restaurants rattachée à AKTO
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation d’actions collectives de formation à destination des salariés d’entreprises de la branche Hôtels-Cafés-Restaurants rattachée à AKTO. Précision : Les formations ne proposant que des modalités d’assistance automatisées type interface machine (e-learning) ou FAQ sont exclus du champ de ce marché. Les spécifications techniques et les modalités d’exécution sont définies dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières
Interne Kennung: 2025_020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Cf. Règlement de la consultation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 AURA Bar et service
Beschreibung: Lot n°1 AURA Bar et service
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Bourgogne Franche-Comté Bar et service
Beschreibung: Lot n°2 Bourgogne Franche-Comté Bar et service
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Bretagne Bar_et_service
Beschreibung: Lot n°3 Bretagne Bar_et_service
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 Centre Val de Loire Bar et service
Beschreibung: Lot n°4 Centre Val de Loire Bar et service
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 Corse Bar et service
Beschreibung: Lot n°5 Corse Bar et service
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 Grand Est Bar et service
Beschreibung: Lot n°6 Grand Est Bar et service
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 Guadeloupe Bar et service
Beschreibung: Lot n°7 Guadeloupe Bar et service
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 Guyane Bar et service
Beschreibung: Lot n°8 Guyane Bar et service
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°9 Hauts de France Bar et service
Beschreibung: Lot n°9 Hauts de France Bar et service
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°10 Ile de France Bar et service
Beschreibung: Lot n°10 Ile de France Bar et service
Los: LOT-0011
Titel: Lot n°11 Iles du Nord Bar et service
Beschreibung: Lot n°11 Iles du Nord Bar et service
Los: LOT-0012
Titel: Lot n°12 La Réunion Bar et service
Beschreibung: Lot n°12 La Réunion Bar et service
Los: LOT-0013
Titel: Lot n°13 Martinique Bar et service
Beschreibung: Lot n°13 Martinique Bar et service
Los: LOT-0014
Titel: Lot n°14 Mayotte Bar et service
Beschreibung: Lot n°14 Mayotte Bar et service
Los: LOT-0015
Titel: Lot n°15 Normandie Bar et service
Beschreibung: Lot n°15 Normandie Bar et service
Los: LOT-0016
Titel: Lot n°16 Nouvelle Aquitaine Bar et service
Beschreibung: Lot n°16 Nouvelle Aquitaine Bar et service
Los: LOT-0017
Titel: Lot n°17 Occitanie Bar et service
Beschreibung: Lot n°17 Occitanie Bar et service
Los: LOT-0018
Titel: Lot n°18 PACA Bar et service
Beschreibung: Lot n°18 PACA Bar et service
Los: LOT-0019
Titel: Lot n°19 Pays de la Loire Bar et service
Beschreibung: Lot n°19 Pays de la Loire Bar et service
Los: LOT-0020
Titel: Lot n°20 AURA Commercialisation, Communication, Gestion, Vente à emporter
Beschreibung: Lot n°20 AURA Commercialisation, Communication, Gestion, Vente à emporter
Los: LOT-0021
Titel: Lot n°21 Bourgogne Franche-Comté Commercialisation, Communication, Gestion, Vente à emporter
Beschreibung: Lot n°21 Bourgogne Franche-Comté Commercialisation, Communication, Gestion, Vente à emporter
Los: LOT-0022
Titel: Lot n°22 Bretagne Commercialisation, Communication, Gestion, Vente à emporter
Beschreibung: Lot n°22 Bretagne Commercialisation, Communication, Gestion, Vente à emporter
Los: LOT-0023
Titel: Lot n°23 Centre Val de Loire Commercialisation, Communication, Gestion, Vente à emporter
Beschreibung: Lot n°23 Centre Val de Loire Commercialisation, Communication, Gestion, Vente à emporter
Los: LOT-0024
Titel: Lot n°24 Corse Commercialisation, Communication, Gestion, Vente à emporter
Beschreibung: Lot n°24 Corse Commercialisation, Communication, Gestion, Vente à emporter
Los: LOT-0025
Titel: Lot n°25 Grand Est Commercialisation, Communication, Gestion, Vente à emporter
Beschreibung: Lot n°25 Grand Est Commercialisation, Communication, Gestion, Vente à emporter
Los: LOT-0026
Titel: Lot n°26 Guadeloupe Commercialisation, Communication, Gestion, Vente à emporter
Beschreibung: Lot n°26 Guadeloupe Commercialisation, Communication, Gestion, Vente à emporter
Los: LOT-0027
Titel: Lot n°27 Guyane Commercialisation, Communication, Gestion, Vente à emporter
Beschreibung: Lot n°27 Guyane Commercialisation, Communication, Gestion, Vente à emporter
Los: LOT-0028
Titel: Lot n°28 Hauts de France Commercialisation, Communication, Gestion, Vente à emporter
Beschreibung: Lot n°28 Hauts de France Commercialisation, Communication, Gestion, Vente à emporter
Los: LOT-0029
Titel: Lot n°29 Ile de France Commercialisation, Communication, Gestion, Vente à emporter
Beschreibung: Lot n°29 Ile de France Commercialisation, Communication, Gestion, Vente à emporter
Los: LOT-0030
Titel: Lot n°30 Iles du Nord Commercialisation, Communication, Gestion, Vente à emporter
Beschreibung: Lot n°30 Iles du Nord Commercialisation, Communication, Gestion, Vente à emporter
Los: LOT-0031
Titel: Lot n°31 La Réunion Commercialisation, Communication, Gestion, Vente à emporter
Beschreibung: Lot n°31 La Réunion Commercialisation, Communication, Gestion, Vente à emporter
Los: LOT-0032
Titel: Lot n°32 Martinique Commercialisation, Communication, Gestion, Vente à emporter
Beschreibung: Lot n°32 Martinique Commercialisation, Communication, Gestion, Vente à emporter
Los: LOT-0033
Titel: Lot n°33 Mayotte Commercialisation, Communication, Gestion, Vente à emporter
Beschreibung: Lot n°33 Mayotte Commercialisation, Communication, Gestion, Vente à emporter
Los: LOT-0034
Titel: Lot n°34 Normandie Commercialisation, Communication, Gestion, Vente à emporter
Beschreibung: Lot n°34 Normandie Commercialisation, Communication, Gestion, Vente à emporter
Los: LOT-0035
Titel: Lot n°35 Nouvelle Aquitaine Commercialisation, Communication, Gestion, Vente à emporter
Beschreibung: Lot n°35 Nouvelle Aquitaine Commercialisation, Communication, Gestion, Vente à emporter
Los: LOT-0036
Titel: Lot n°36 Occitanie Commercialisation, Communication, Gestion, Vente à emporter
Beschreibung: Lot n°36 Occitanie Commercialisation, Communication, Gestion, Vente à emporter
Los: LOT-0037
Titel: Lot n°37 PACA Commercialisation, Communication, Gestion, Vente à emporter
Beschreibung: Lot n°37 PACA Commercialisation, Communication, Gestion, Vente à emporter
Los: LOT-0038
Titel: Lot n°38 Pays de la Loire Commercialisation, Communication, Gestion, Vente à emporter
Beschreibung: Lot n°38 Pays de la Loire Commercialisation, Communication, Gestion, Vente à emporter
Los: LOT-0039
Titel: Lot n°39 France dont DROM (100% distanciel) Commercialisation, Communication, Gestion, Vente à emporter
Beschreibung: Lot n°39 France dont DROM (100% distanciel) Commercialisation, Communication, Gestion, Vente à emporter
Los: LOT-0040
Titel: Lot n°40 AURA Cuisine santé, Cuisine thématique, Traiteur et snacking, Techniques professionnelles
Beschreibung: Lot n°40 AURA Cuisine santé, Cuisine thématique, Traiteur et snacking, Techniques professionnelles
Los: LOT-0041
Titel: Lot n°41 Bourgogne Franche-Comté Cuisine santé, Cuisine thématique, Traiteur et snacking, Techniques professionnelles
Beschreibung: Lot n°41 Bourgogne Franche-Comté Cuisine santé, Cuisine thématique, Traiteur et snacking, Techniques professionnelles
Los: LOT-0042
Titel: Lot n°42 Bretagne Cuisine santé, Cuisine thématique, Traiteur et snacking, Techniques professionnelles
Beschreibung: Lot n°42 Bretagne Cuisine santé, Cuisine thématique, Traiteur et snacking, Techniques professionnelles
Los: LOT-0043
Titel: Lot n°43 Centre Val de Loire Cuisine santé, Cuisine thématique, Traiteur et snacking, Techniques professionnelles
Beschreibung: Lot n°43 Centre Val de Loire Cuisine santé, Cuisine thématique, Traiteur et snacking, Techniques professionnelles
Los: LOT-0044
Titel: Lot n°44 Corse Cuisine santé, Cuisine thématique, Traiteur et snacking, Techniques professionnelles
Beschreibung: Lot n°44 Corse Cuisine santé, Cuisine thématique, Traiteur et snacking, Techniques professionnelles
Los: LOT-0045
Titel: Lot n°45 Grand Est Cuisine santé, Cuisine thématique, Traiteur et snacking, Techniques professionnelles
Beschreibung: Lot n°45 Grand Est Cuisine santé, Cuisine thématique, Traiteur et snacking, Techniques professionnelles
Los: LOT-0046
Titel: Lot n°46 Guadeloupe Cuisine santé, Cuisine thématique, Traiteur et snacking, Techniques professionnelles
Beschreibung: Lot n°46 Guadeloupe Cuisine santé, Cuisine thématique, Traiteur et snacking, Techniques professionnelles
Los: LOT-0047
Titel: Lot n°47 Guyane Cuisine santé, Cuisine thématique, Traiteur et snacking, Techniques professionnelles
Beschreibung: Lot n°47 Guyane Cuisine santé, Cuisine thématique, Traiteur et snacking, Techniques professionnelles
Los: LOT-0048
Titel: Lot n°48 Hauts de France Cuisine santé, Cuisine thématique, Traiteur et snacking, Techniques professionnelles
Beschreibung: Lot n°48 Hauts de France Cuisine santé, Cuisine thématique, Traiteur et snacking, Techniques professionnelles
Los: LOT-0049
Titel: Lot n°49 Ile de France Cuisine santé, Cuisine thématique, Traiteur et snacking, Techniques professionnelles
Beschreibung: Lot n°49 Ile de France Cuisine santé, Cuisine thématique, Traiteur et snacking, Techniques professionnelles
Los: LOT-0050
Titel: Lot n°50 Iles du Nord Cuisine santé, Cuisine thématique, Traiteur et snacking, Techniques professionnelles
Beschreibung: Lot n°50 Iles du Nord Cuisine santé, Cuisine thématique, Traiteur et snacking, Techniques professionnelles
Los: LOT-0051
Titel: Lot n°51 La Réunion Cuisine santé, Cuisine thématique, Traiteur et snacking, Techniques professionnelles
Beschreibung: Lot n°51 La Réunion Cuisine santé, Cuisine thématique, Traiteur et snacking, Techniques professionnelles
Los: LOT-0052
Titel: Lot n°52 Martinique Cuisine santé, Cuisine thématique, Traiteur et snacking, Techniques professionnelles
Beschreibung: Lot n°52 Martinique Cuisine santé, Cuisine thématique, Traiteur et snacking, Techniques professionnelles
Los: LOT-0053
Titel: Lot n°53 Mayotte Cuisine santé, Cuisine thématique, Traiteur et snacking, Techniques professionnelles
Beschreibung: Lot n°53 Mayotte Cuisine santé, Cuisine thématique, Traiteur et snacking, Techniques professionnelles
Los: LOT-0054
Titel: Lot n°54 Normandie Cuisine santé, Cuisine thématique, Traiteur et snacking, Techniques professionnelles
Beschreibung: Lot n°54 Normandie Cuisine santé, Cuisine thématique, Traiteur et snacking, Techniques professionnelles
Los: LOT-0055
Titel: Lot n°55 Nouvelle Aquitaine Cuisine santé, Cuisine thématique, Traiteur et snacking, Techniques professionnelles
Beschreibung: Lot n°55 Nouvelle Aquitaine Cuisine santé, Cuisine thématique, Traiteur et snacking, Techniques professionnelles
Los: LOT-0056
Titel: Lot n°56 Occitanie Cuisine santé, Cuisine thématique, Traiteur et snacking, Techniques professionnelles
Beschreibung: Lot n°56 Occitanie Cuisine santé, Cuisine thématique, Traiteur et snacking, Techniques professionnelles
Los: LOT-0057
Titel: Lot n°57 PACA Cuisine santé, Cuisine thématique, Traiteur et snacking, Techniques professionnelles
Beschreibung: Lot n°57 PACA Cuisine santé, Cuisine thématique, Traiteur et snacking, Techniques professionnelles
Los: LOT-0058
Titel: Lot n°58 Pays de la Loire Cuisine santé, Cuisine thématique, Traiteur et snacking, Techniques professionnelles
Beschreibung: Lot n°58 Pays de la Loire Cuisine santé, Cuisine thématique, Traiteur et snacking, Techniques professionnelles
Los: LOT-0059
Titel: Lot n°59 AURA Hebergement et service d'étage
Beschreibung: Lot n°59 AURA Hebergement et service d'étage
Los: LOT-0060
Titel: Lot n°60 Bourgogne Franche-Comté Hebergement et service d'étage
Beschreibung: Lot n°60 Bourgogne Franche-Comté Hebergement et service d'étage
Los: LOT-0061
Titel: Lot n°61 Bretagne Hebergement et service d'étage
Beschreibung: Lot n°61 Bretagne Hebergement et service d'étage
Los: LOT-0062
Titel: Lot n°62 Centre Val de Loire Hebergement et service d'étage
Beschreibung: Lot n°62 Centre Val de Loire Hebergement et service d'étage
Los: LOT-0063
Titel: Lot n°63 Corse Hebergement et service d'étage
Beschreibung: Lot n°63 Corse Hebergement et service d'étage
Los: LOT-0064
Titel: Lot n°64 Grand Est Hebergement et service d'étage
Beschreibung: Lot n°64 Grand Est Hebergement et service d'étage
Los: LOT-0065
Titel: Lot n°65 Guadeloupe Hebergement et service d'étage
Beschreibung: Lot n°65 Guadeloupe Hebergement et service d'étage
Los: LOT-0066
Titel: Lot n°66 Guyane Hebergement et service d'étage
Beschreibung: Lot n°66 Guyane Hebergement et service d'étage
Los: LOT-0067
Titel: Lot n°67 Hauts de France Hebergement et service d'étage
Beschreibung: Lot n°67 Hauts de France Hebergement et service d'étage
Los: LOT-0068
Titel: Lot n°68 Ile de France Hebergement et service d'étage
Beschreibung: Lot n°68 Ile de France Hebergement et service d'étage
Los: LOT-0069
Titel: Lot n°69 Iles du Nord Hebergement et service d'étage
Beschreibung: Lot n°69 Iles du Nord Hebergement et service d'étage
Los: LOT-0070
Titel: Lot n°70 La Réunion Hebergement et service d'étage
Beschreibung: Lot n°70 La Réunion Hebergement et service d'étage
Los: LOT-0071
Titel: Lot n°71 Martinique Hebergement et service d'étage
Beschreibung: Lot n°71 Martinique Hebergement et service d'étage
Los: LOT-0072
Titel: Lot n°72 Mayotte Hebergement et service d'étage
Beschreibung: Lot n°72 Mayotte Hebergement et service d'étage
Los: LOT-0073
Titel: Lot n°73 Normandie Hebergement et service d'étage
Beschreibung: Lot n°73 Normandie Hebergement et service d'étage
Los: LOT-0074
Titel: Lot n°74 Nouvelle Aquitaine Hebergement et service d'étage
Beschreibung: Lot n°74 Nouvelle Aquitaine Hebergement et service d'étage
Los: LOT-0075
Titel: Lot n°75 Occitanie Hebergement et service d'étage
Beschreibung: Lot n°75 Occitanie Hebergement et service d'étage
Los: LOT-0076
Titel: Lot n°76 PACA Hebergement et service d'étage
Beschreibung: Lot n°76 PACA Hebergement et service d'étage
Los: LOT-0077
Titel: Lot n°77 Pays de la Loire Hebergement et service d'étage
Beschreibung: Lot n°77 Pays de la Loire Hebergement et service d'étage
Los: LOT-0078
Titel: Lot n°78 AURA Management
Beschreibung: Lot n°78 AURA Management
Los: LOT-0079
Titel: Lot n°79 Bourgogne Franche-Comté Management
Beschreibung: Lot n°79 Bourgogne Franche-Comté Management
Los: LOT-0080
Titel: Lot n°80 Bretagne Management
Beschreibung: Lot n°80 Bretagne Management
Los: LOT-0081
Titel: Lot n°81 Centre Val de Loire Management
Beschreibung: Lot n°81 Centre Val de Loire Management
Los: LOT-0082
Titel: Lot n°82 Corse Management
Beschreibung: Lot n°82 Corse Management
Los: LOT-0083
Titel: Lot n°83 Grand Est Management
Beschreibung: Lot n°83 Grand Est Management
Los: LOT-0084
Titel: Lot n°84 Guadeloupe Management
Beschreibung: Lot n°84 Guadeloupe Management
Los: LOT-0085
Titel: Lot n°85 Guyane Management
Beschreibung: Lot n°85 Guyane Management
Los: LOT-0086
Titel: Lot n°86 Hauts de France Management
Beschreibung: Lot n°86 Hauts de France Management
Los: LOT-0087
Titel: Lot n°87 Ile de France Management
Beschreibung: Lot n°87 Ile de France Management
Los: LOT-0088
Titel: Lot n°88 Iles du Nord Management
Beschreibung: Lot n°88 Iles du Nord Management
Los: LOT-0089
Titel: Lot n°89 La Réunion Management
Beschreibung: Lot n°89 La Réunion Management
Los: LOT-0090
Titel: Lot n°90 Martinique Management
Beschreibung: Lot n°90 Martinique Management
Los: LOT-0091
Titel: Lot n°91 Mayotte Management
Beschreibung: Lot n°91 Mayotte Management
Los: LOT-0092
Titel: Lot n°92 Normandie Management
Beschreibung: Lot n°92 Normandie Management
Los: LOT-0093
Titel: Lot n°93 Nouvelle Aquitaine Management
Beschreibung: Lot n°93 Nouvelle Aquitaine Management
Los: LOT-0094
Titel: Lot n°94 Occitanie Management
Beschreibung: Lot n°94 Occitanie Management
Los: LOT-0095
Titel: Lot n°95 PACA Management
Beschreibung: Lot n°95 PACA Management
Los: LOT-0096
Titel: Lot n°96 Pays de la Loire Management
Beschreibung: Lot n°96 Pays de la Loire Management
Los: LOT-0097
Titel: Lot n°97 France dont DROM (100% distanciel) Management
Beschreibung: Lot n°97 France dont DROM (100% distanciel) Management
Los: LOT-0098
Titel: Lot n°98 AURA Permis de former
Beschreibung: Lot n°98 AURA Permis de former
Los: LOT-0099
Titel: Lot n°99 Bourgogne Franche-Comté Permis de former
Beschreibung: Lot n°99 Bourgogne Franche-Comté Permis de former
Los: LOT-0100
Titel: Lot n°100 Bretagne Permis de former
Beschreibung: Lot n°100 Bretagne Permis de former
Los: LOT-0101
Titel: Lot n°101 Centre Val de Loire Permis de former
Beschreibung: Lot n°101 Centre Val de Loire Permis de former
Los: LOT-0102
Titel: Lot n°102 Corse Permis de former
Beschreibung: Lot n°102 Corse Permis de former
Los: LOT-0103
Titel: Lot n°103 Grand Est Permis de former
Beschreibung: Lot n°103 Grand Est Permis de former
Los: LOT-0104
Titel: Lot n°104 Guadeloupe Permis de former
Beschreibung: Lot n°104 Guadeloupe Permis de former
Los: LOT-0105
Titel: Lot n°105 Guyane Permis de former
Beschreibung: Lot n°105 Guyane Permis de former
Los: LOT-0106
Titel: Lot n°106 Hauts de France Permis de former
Beschreibung: Lot n°106 Hauts de France Permis de former
Los: LOT-0107
Titel: Lot n°107 Ile de France Permis de former
Beschreibung: Lot n°107 Ile de France Permis de former
Los: LOT-0108
Titel: Lot n°108 Iles du Nord Permis de former
Beschreibung: Lot n°108 Iles du Nord Permis de former
Los: LOT-0109
Titel: Lot n°109 La Réunion Permis de former
Beschreibung: Lot n°109 La Réunion Permis de former
Los: LOT-0110
Titel: Lot n°110 Martinique Permis de former
Beschreibung: Lot n°110 Martinique Permis de former
Los: LOT-0111
Titel: Lot n°111 Mayotte Permis de former
Beschreibung: Lot n°111 Mayotte Permis de former
Los: LOT-0112
Titel: Lot n°112 Normandie Permis de former
Beschreibung: Lot n°112 Normandie Permis de former
Los: LOT-0113
Titel: Lot n°113 Nouvelle Aquitaine Permis de former
Beschreibung: Lot n°113 Nouvelle Aquitaine Permis de former
Los: LOT-0114
Titel: Lot n°114 Occitanie Permis de former
Beschreibung: Lot n°114 Occitanie Permis de former
Los: LOT-0115
Titel: Lot n°115 PACA Permis de former
Beschreibung: Lot n°115 PACA Permis de former
Los: LOT-0116
Titel: Lot n°116 Pays de la Loire Permis de former
Beschreibung: Lot n°116 Pays de la Loire Permis de former
Los: LOT-0117
Titel: Lot n°117 AURA Relations clientèles
Beschreibung: Lot n°117 AURA Relations clientèles
Los: LOT-0118
Titel: Lot n°118 Bourgogne Franche-Comté Relations clientèles
Beschreibung: Lot n°118 Bourgogne Franche-Comté Relations clientèles
Los: LOT-0119
Titel: Lot n°119 Bretagne Relations clientèles
Beschreibung: Lot n°119 Bretagne Relations clientèles
Los: LOT-0120
Titel: Lot n°120 Centre Val de Loire Relations clientèles
Beschreibung: Lot n°120 Centre Val de Loire Relations clientèles
Los: LOT-0121
Titel: Lot n°121 Corse Relations clientèles
Beschreibung: Lot n°121 Corse Relations clientèles
Los: LOT-0122
Titel: Lot n°122 Grand Est Relations clientèles
Beschreibung: Lot n°122 Grand Est Relations clientèles
Los: LOT-0123
Titel: Lot n°123 Guadeloupe Relations clientèles
Beschreibung: Lot n°123 Guadeloupe Relations clientèles
Los: LOT-0124
Titel: Lot n°124 Guyane Relations clientèles
Beschreibung: Lot n°124 Guyane Relations clientèles
Los: LOT-0125
Titel: Lot n°125 Hauts de France Relations clientèles
Beschreibung: Lot n°125 Hauts de France Relations clientèles
Los: LOT-0126
Titel: Lot n°126 Ile de France Relations clientèles
Beschreibung: Lot n°126 Ile de France Relations clientèles
Los: LOT-0127
Titel: Lot n°127 Iles du Nord Relations clientèles
Beschreibung: Lot n°127 Iles du Nord Relations clientèles
Los: LOT-0128
Titel: Lot n°128 La Réunion Relations clientèles
Beschreibung: Lot n°128 La Réunion Relations clientèles
Los: LOT-0129
Titel: Lot n°129 Martinique Relations clientèles
Beschreibung: Lot n°129 Martinique Relations clientèles
Los: LOT-0130
Titel: Lot n°130 Mayotte Relations clientèles
Beschreibung: Lot n°130 Mayotte Relations clientèles
Los: LOT-0131
Titel: Lot n°131 Normandie Relations clientèles
Beschreibung: Lot n°131 Normandie Relations clientèles
Los: LOT-0132
Titel: Lot n°132 Nouvelle Aquitaine Relations clientèles
Beschreibung: Lot n°132 Nouvelle Aquitaine Relations clientèles
Los: LOT-0133
Titel: Lot n°133 Occitanie Relations clientèles
Beschreibung: Lot n°133 Occitanie Relations clientèles
Los: LOT-0134
Titel: Lot n°134 PACA Relations clientèles
Beschreibung: Lot n°134 PACA Relations clientèles
Los: LOT-0135
Titel: Lot n°135 Pays de la Loire Relations clientèles
Beschreibung: Lot n°135 Pays de la Loire Relations clientèles
Los: LOT-0136
Titel: Lot n°136 France dont DROM (100% distanciel) Relations clientèles
Beschreibung: Lot n°136 France dont DROM (100% distanciel) Relations clientèles
Los: LOT-0137
Titel: Lot n°137 France dont DROM (100% distanciel) RSE en hotellerie restauration
Beschreibung: Lot n°137 France dont DROM (100% distanciel) RSE en hotellerie restauration
Los: LOT-0138
Titel: Lot n°138 AURA Salle et Service
Beschreibung: Lot n°138 AURA Salle et Service
Los: LOT-0139
Titel: Lot n°139 Bourgogne Franche-Comté Salle et Service
Beschreibung: Lot n°139 Bourgogne Franche-Comté Salle et Service
Los: LOT-0140
Titel: Lot n°140 Bretagne Salle et Service
Beschreibung: Lot n°140 Bretagne Salle et Service
Los: LOT-0141
Titel: Lot n°141 Centre Val de Loire Salle et Service
Beschreibung: Lot n°141 Centre Val de Loire Salle et Service
Los: LOT-0142
Titel: Lot n°142 Corse Salle et Service
Beschreibung: Lot n°142 Corse Salle et Service
Los: LOT-0143
Titel: Lot n°143 Grand Est Salle et Service
Beschreibung: Lot n°143 Grand Est Salle et Service
Los: LOT-0144
Titel: Lot n°144 Guadeloupe Salle et Service
Beschreibung: Lot n°144 Guadeloupe Salle et Service
Los: LOT-0145
Titel: Lot n°145 Guyane Salle et Service
Beschreibung: Lot n°145 Guyane Salle et Service
Los: LOT-0146
Titel: Lot n°146 Hauts de France Salle et Service
Beschreibung: Lot n°146 Hauts de France Salle et Service
Los: LOT-0147
Titel: Lot n°147 Ile de France Salle et Service
Beschreibung: Lot n°147 Ile de France Salle et Service
Los: LOT-0148
Titel: Lot n°148 Iles du Nord Salle et Service
Beschreibung: Lot n°148 Iles du Nord Salle et Service
Los: LOT-0149
Titel: Lot n°149 La Réunion Salle et Service
Beschreibung: Lot n°149 La Réunion Salle et Service
Los: LOT-0150
Titel: Lot n°150 Martinique Salle et Service
Beschreibung: Lot n°150 Martinique Salle et Service
Los: LOT-0151
Titel: Lot n°151 Mayotte Salle et Service
Beschreibung: Lot n°151 Mayotte Salle et Service
Los: LOT-0152
Titel: Lot n°152 Normandie Salle et Service
Beschreibung: Lot n°152 Normandie Salle et Service
Los: LOT-0153
Titel: Lot n°153 Nouvelle Aquitaine Salle et Service
Beschreibung: Lot n°153 Nouvelle Aquitaine Salle et Service
Los: LOT-0154
Titel: Lot n°154 Occitanie Salle et Service
Beschreibung: Lot n°154 Occitanie Salle et Service
Los: LOT-0155
Titel: Lot n°155 PACA Salle et Service
Beschreibung: Lot n°155 PACA Salle et Service
Los: LOT-0156
Titel: Lot n°156 Pays de la Loire Salle et Service
Beschreibung: Lot n°156 Pays de la Loire Salle et Service
Los: LOT-0157
Titel: Lot n°157 AURA Santé sécurité
Beschreibung: Lot n°157 AURA Santé sécurité
Los: LOT-0158
Titel: Lot n°158 Bourgogne Franche-Comté Santé sécurité
Beschreibung: Lot n°158 Bourgogne Franche-Comté Santé sécurité
Los: LOT-0159
Titel: Lot n°159 Bretagne Santé sécurité
Beschreibung: Lot n°159 Bretagne Santé sécurité
Los: LOT-0160
Titel: Lot n°160 Centre Val de Loire Santé sécurité
Beschreibung: Lot n°160 Centre Val de Loire Santé sécurité
Los: LOT-0161
Titel: Lot n°161 Corse Santé sécurité
Beschreibung: Lot n°161 Corse Santé sécurité
Los: LOT-0162
Titel: Lot n°162 Grand Est Santé sécurité
Beschreibung: Lot n°162 Grand Est Santé sécurité
Los: LOT-0163
Titel: Lot n°163 Guadeloupe Santé sécurité
Beschreibung: Lot n°163 Guadeloupe Santé sécurité
Los: LOT-0164
Titel: Lot n°164 Guyane Santé sécurité
Beschreibung: Lot n°164 Guyane Santé sécurité
Los: LOT-0165
Titel: Lot n°165 Hauts de France Santé sécurité
Beschreibung: Lot n°165 Hauts de France Santé sécurité
Los: LOT-0166
Titel: Lot n°166 Ile de France Santé sécurité
Beschreibung: Lot n°166 Ile de France Santé sécurité
Los: LOT-0167
Titel: Lot n°167 Iles du Nord Santé sécurité
Beschreibung: Lot n°167 Iles du Nord Santé sécurité
Los: LOT-0168
Titel: Lot n°168 La Réunion Santé sécurité
Beschreibung: Lot n°168 La Réunion Santé sécurité
Los: LOT-0169
Titel: Lot n°169 Martinique Santé sécurité
Beschreibung: Lot n°169 Martinique Santé sécurité
Los: LOT-0170
Titel: Lot n°170 Mayotte Santé sécurité
Beschreibung: Lot n°170 Mayotte Santé sécurité
Los: LOT-0171
Titel: Lot n°171 Normandie Santé sécurité
Beschreibung: Lot n°171 Normandie Santé sécurité
Los: LOT-0172
Titel: Lot n°172 Nouvelle Aquitaine Santé sécurité
Beschreibung: Lot n°172 Nouvelle Aquitaine Santé sécurité
Los: LOT-0173
Titel: Lot n°173 Occitanie Santé sécurité
Beschreibung: Lot n°173 Occitanie Santé sécurité
Los: LOT-0174
Titel: Lot n°174 PACA Santé sécurité
Beschreibung: Lot n°174 PACA Santé sécurité
Los: LOT-0175
Titel: Lot n°175 Pays de la Loire Santé sécurité
Beschreibung: Lot n°175 Pays de la Loire Santé sécurité
Los: LOT-0176
Titel: Lot n°176 AURA Sécurité alimentaire non obligatoire
Beschreibung: Lot n°176 AURA Sécurité alimentaire non obligatoire
Los: LOT-0177
Titel: Lot n°177 Bourgogne Franche-Comté Sécurité alimentaire non obligatoire
Beschreibung: Lot n°177 Bourgogne Franche-Comté Sécurité alimentaire non obligatoire
Los: LOT-0178
Titel: Lot n°178 Bretagne Sécurité alimentaire non obligatoire
Beschreibung: Lot n°178 Bretagne Sécurité alimentaire non obligatoire
Los: LOT-0179
Titel: Lot n°179 Centre Val de Loire Sécurité alimentaire non obligatoire
Beschreibung: Lot n°179 Centre Val de Loire Sécurité alimentaire non obligatoire
Los: LOT-0180
Titel: Lot n°180 Corse Sécurité alimentaire non obligatoire
Beschreibung: Lot n°180 Corse Sécurité alimentaire non obligatoire
Los: LOT-0181
Titel: Lot n°181 Grand Est Sécurité alimentaire non obligatoire
Beschreibung: Lot n°181 Grand Est Sécurité alimentaire non obligatoire
Los: LOT-0182
Titel: Lot n°182 Guadeloupe Sécurité alimentaire non obligatoire
Beschreibung: Lot n°182 Guadeloupe Sécurité alimentaire non obligatoire
Los: LOT-0183
Titel: Lot n°183 Guyane Sécurité alimentaire non obligatoire
Beschreibung: Lot n°183 Guyane Sécurité alimentaire non obligatoire
Los: LOT-0184
Titel: Lot n°184 Hauts de France Sécurité alimentaire non obligatoire
Beschreibung: Lot n°184 Hauts de France Sécurité alimentaire non obligatoire
Los: LOT-0185
Titel: Lot n°185 Ile de France Sécurité alimentaire non obligatoire
Beschreibung: Lot n°185 Ile de France Sécurité alimentaire non obligatoire
Los: LOT-0186
Titel: Lot n°186 Iles du Nord Sécurité alimentaire non obligatoire
Beschreibung: Lot n°186 Iles du Nord Sécurité alimentaire non obligatoire
Los: LOT-0187
Titel: Lot n°187 La Réunion Sécurité alimentaire non obligatoire
Beschreibung: Lot n°187 La Réunion Sécurité alimentaire non obligatoire
Los: LOT-0188
Titel: Lot n°188 Martinique Sécurité alimentaire non obligatoire
Beschreibung: Lot n°188 Martinique Sécurité alimentaire non obligatoire
Los: LOT-0189
Titel: Lot n°189 Mayotte Sécurité alimentaire non obligatoire
Beschreibung: Lot n°189 Mayotte Sécurité alimentaire non obligatoire
Los: LOT-0190
Titel: Lot n°190 Normandie Sécurité alimentaire non obligatoire
Beschreibung: Lot n°190 Normandie Sécurité alimentaire non obligatoire
Los: LOT-0191
Titel: Lot n°191 Nouvelle Aquitaine Sécurité alimentaire non obligatoire
Beschreibung: Lot n°191 Nouvelle Aquitaine Sécurité alimentaire non obligatoire
Los: LOT-0192
Titel: Lot n°192 Occitanie Sécurité alimentaire non obligatoire
Beschreibung: Lot n°192 Occitanie Sécurité alimentaire non obligatoire
Los: LOT-0193
Titel: Lot n°193 PACA Sécurité alimentaire non obligatoire
Beschreibung: Lot n°193 PACA Sécurité alimentaire non obligatoire
Los: LOT-0194
Titel: Lot n°194 Pays de la Loire Sécurité alimentaire non obligatoire
Beschreibung: Lot n°194 Pays de la Loire Sécurité alimentaire non obligatoire
Los: LOT-0195
Titel: Lot n°195 France dont DROM (100% distanciel) Sécurité alimentaire non obligatoire
Beschreibung: Lot n°195 France dont DROM (100% distanciel) Sécurité alimentaire non obligatoire