67262-2021 - ErgebnisDeutschland-Magdeburg: Diverse Dienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausschreibung von Dienstleistungen in den Häusern und auf den Flächen der Messe- und Veranstaltungsgesellschaft Magdeburg GmbH
Referenznummer der Bekanntmachung: MVGM-EU 03/2020 Los 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98300000 Diverse Dienstleistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausschreibung von Dienstleistungen in den Häusern und auf den Flächen der Messe- und Veranstaltungsgesellschaft Magdeburg GmbH.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1 — Sidework Getec-Arena
Herrichten der Getec-Arena für Veranstaltungen, Schutzboden legen, Auf- und Abbauen der Bestuhlung und der Bühne, Einrichten der Garderobe, Hängen von Stoffen etc..