2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remplacement des trémies surchauffeur
Beschreibung: L’objet de la présente demande de prix est la fourniture et la mise en œuvre d’un garnissage réfractaire dans les trémies en dessous du 2ème parcourt de la chaudière 3 sur le site de BRUXELLES ENERGIE
Interne Kennung: BE 25 010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BE 25 010 - 1
Beschreibung: L’objet de la présente demande de prix est la fourniture et la mise en œuvre d’un garnissage réfractaire dans les trémies en dessous du 2ème parcourt de la chaudière 3 sur le site de BRUXELLES ENERGIE.
Interne Kennung: 1