672659-2023 - ErgebnisDeutschland-Eggenstein-Leopoldshafen: Durchführung der Lagerlogistik und Hausmeistertätigkeiten im JRC Karlsruhe
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Verordnung (EU, Euratom) Nr. 2018/1046
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Durchführung der Lagerlogistik und Hausmeistertätigkeiten im JRC Karlsruhe.