672682-2022 - ErgebnisDeutschland-Niederkassel: Fahrzeuge mit Drehleiter
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Hubrettungsfahrzeuges DLA(K) 23/12 mit teleskopierbarem Gelenkteil
Referenznummer der Bekanntmachung: 5422180a
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Hubrettungsfahrzeuges DLA(K) 23/12 mit teleskopierbarem Gelenkteil für die Feuerwehr der Stadt Niederkassel
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung