672703-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen – Reinigung der Wertstoffdepot Standorte im Stadtgebiet Siegen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigung der Wertstoffdepot Standorte im Stadtgebiet Siegen
BeschreibungReinigung der Standorte für Wertstoffbehälter für Altglas und Altpapier im Gebiet der Stadt Siegen in vorgeschriebenen Intervallen
Interne Kennung183_25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0000