67271-2021 - ErgebnisDeutschland-Münster: Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Aufsichtsdienst LWL-Museum für Naturkunde
Referenznummer der Bekanntmachung: RVM-030-32-20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79700000 Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Aufsichtsdienst LWL-Museum für Naturkunde.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Aufsichtsdienst im LWL-Museum für Naturkunde ab dem 1.3.2021.