672717-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Sicherungsleistungen GUw Griebnitzsee 2025-2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherungsleistungen GUw Griebnitzsee 2025-2028
BeschreibungSicherungsleistungen für Ortsbegehungen, Beweissicherung, Aufbau Feste Absperrung, Anschluss Kabelsysteme, Kabeltiefbauarbeiten, Schaltermontagen im Projekt GuW Griebnitzsee in 2025, 2026 und 2027 (optional 2028). Strecke 6024: 27,52 km bis 29,78 km; Strecke 6110: 21,70 km bis 21,90 km
Interne Kennung24FEI75801
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenAbruf von optionalen Leistungen 2028