672744-2025 - Wettbewerb
Belgien – Softwarepaket und Informationssysteme – Contrat pluriannuel, d’une durée déterminée de 4 ans, pour l’achat d’une solution logicielle spécialisée (et le support correspondant) afin d’optimiser la distribution des logiciels par l’intermédiaire de Microsoft System Center Configuration Manager (SCCM).
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelContrat pluriannuel, d’une durée déterminée de 4 ans, pour l’achat d’une solution logicielle spécialisée (et le support correspondant) afin d’optimiser la distribution des logiciels par l’intermédiaire de Microsoft System Center Configuration Manager (SCCM).
BeschreibungContrat pluriannuel, d’une durée déterminée de 4 ans, pour l’achat d’une solution logicielle spécialisée (et le support correspondant) afin d’optimiser la distribution des logiciels par l’intermédiaire de Microsoft System Center Configuration Manager (SCCM)
Interne Kennung25CSC04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
Titel25CSC04 - 1
Interne Kennung1