672746-2024 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen – VgV Planung Technische Gebäudeausrüstung nach HOAI, Elektrotechnik - Boehringer Areal
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VgV Planung Technische Gebäudeausrüstung nach HOAI, Elektrotechnik - Boehringer Areal
Beschreibung: Planung Technische Gebäudeausrüstung nach HOAI, Elektrotechnik
Interne Kennung: SGOEP-2024-0040 / L-396
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: LPH 1-9 bei stufenweiser Beauftragung
Interne Kennung: LOT-0000