672752-2026 - Wettbewerb
Österreich – Bauarbeiten für Wohnhäuser – 08., Schlösselgasse 14 - Baumeisterarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 08., Schlösselgasse 14 - Baumeisterarbeiten
Beschreibung: Baumeisterarbeiten
Interne Kennung: 1338610-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211100 Bauarbeiten für Wohnhäuser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten, 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-7600
Interne Kennung: 13386102026