CPV-Code Hauptteil 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Aktualisierung der Betawerte und Fremdkapitalzuschläge sowie Fremdkapitalzinssätze für Eisenbahninfrastrukturunternehmen im Zeitraum 2022 bis 2026
Insgesamt sind bis zu vier Aktualisierungen möglich, die bei Bedarf abgerufen werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein