672770-2022 - ErgebnisDeutschland-Kassel: Fensterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fenster- und Rahmenreinigung, 4 Lose, Schulen und Verwaltungsgebäude LKKS, 2 Jahre (mit optionaler Verlängerung um ein Jahr)
Referenznummer der Bekanntmachung: 23D 167 22 488-3
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911300 Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Verwaltungsgebäude
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schulen Altkreis Hofgeismar
Los-Nr.: 2
Schulen Altkreis Wolfhagen
Los-Nr.: 3
Schulen Altkreis Kassel
Los-Nr.: 4