672778-2025 - Ergebnis
Deutschland – Auftrag von Korrosionsschutzschichten – HD, Uni, UB Geb. 2130, San. Dachgeschoss mit Fassade sowie TA (2. Teil) (6.BA) Korrosionsschutzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHD, Uni, UB Geb. 2130, San. Dachgeschoss mit Fassade sowie TA (2. Teil) (6.BA) Korrosionsschutzarbeiten
BeschreibungKorrosionsschutzarbeiten
Interne Kennung25-63292
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442200 Auftrag von Korrosionsschutzschichten
5. Los
LosLOT-0000
TitelKorrosionsschutzarbeiten
BeschreibungKorrosionsbeschichtungen an: - Pfetten und Träger: ca. 900 m - Windverband: 588 m - Stützen: 104 m - Zugbänder: 28 m
Interne KennungLOT-0000