Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
Erfüllungsort
Stadt: Wrocław
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Wrocław (PL514)
Land: Polen
Geschätzte Dauer