See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public conjoint (CPAS, Commune et Régie foncière de Saint- Gilles) de service.CSC 2025 032 – Entretien préventif et intervention en cas de panne – Contrat de maintenance longue durée 7 ans (12 mois + 6 reconductions tacites) Procédure ouverte
Beschreibung: Marché public conjoint (CPAS, Commune et Régie foncière de Saint- Gilles) de service.CSC 2025 032 – Entretien préventif et intervention en cas de panne – Contrat de maintenance longue durée 7 ans (12 mois + 6 reconductions tacites) Procédure ouverte
Interne Kennung: PPP18T-598/5171/CSC 2025 013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CSC 2025 013_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen