672799-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Einzelhandelsdienste – concession de service public relatif à la gestion et l'exploitation des marchés forains d'approvisionnement de la Commune de Vélizy-Villacoublay
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelconcession de service public relatif à la gestion et l'exploitation des marchés forains d'approvisionnement de la Commune de Vélizy-Villacoublay
Beschreibungconcession de service public relatif à la gestion et l'exploitation des marchés forains d'approvisionnement de la Commune de Vélizy-Villacoublay
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55900000 Einzelhandelsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelConcession de service public pour la gestion des marchés d'approvisionnement de la Commune de Vélizy-Villacoublay
BeschreibungConcession de service public pour la gestion des marchés d'approvisionnement de la Commune de Vélizy-Villacoublay